Многодетная семья с ребенком инвалидом
Здравствуйте. Мы получили землю как многодетная семья. Но у нас средний ребенок инвалид (дцп). Можем мы встать еще раз в очередь на землю как ребенок инвалид. Спс.
, Ринат, г. Уфа
Максим Поляков
Ринат, добрый день! Нет, свое право по получению земельного участка как многодетная семья Вы уже реализовали. Однако у Вас есть дополнительные льготы поскольку ребенок инвалид.
Мы получаем пенсию на ребенка инвалида. Получили землю как многодетная семья. Получили сертификат жиличный как многодетная семья на покупку квартиры которую уже купили. А какие еще льготы есть. Спс