Глава сельского поселения отказывает в аренде

Глава сп отказывает в аренде земельного участка под ведение подсобного хозяйства. В письменной форме отказ оформить тоже не хочет. Как быть?

, слава, д. Кабаково
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вы официально подавали заявление о предоставлении земельного участка? Поставлен ли земельный участок на ГКУ?

слава
Клиент, д. Кабаково

Да представлен, заявление они не хотят регистрировать.

У нас с главой конфликтные отношения.

По почте России отправляйте заявление с приложениями и описью. Если реакция не последует, тогда следует обратиться в суд с заявлением о бездействии Администрации.