Призыв в армию инвалида
Мой сын инвалид с детства, ему исполнилось в январе 18 лет, дали 3 группу на год. Пришла повестка в армию, мы предоставили документы, но все равно сказали явиться на медкомиссию в конце мая. Он получил удостоверение, где написано не годен. Какие могут ждать нас сюрпризы, как правильно вести себя на комиссии?
, Ольга, г. Москва
Малетин Михаил
Здравствуйте, Ольга.
Какое именно удостоверение?
После прохождения медицинской комиссии гражданин признается не годным к военной службе. Данному гражданину на основании решения призывной комиссии выдается военный билет.