Как узнать в районном суде в связи с чем на приобретаемое помещение наложен арест?
Я хочу как физическое лицо выяснить в Кировском районном суде г. Астрахани в связи с чем на приобретаемое помещение (коммерческая недвижимость) наложен арест ранее указанным судом (причина ареста, сумма исковых требований если таковые имеются и т.д и т.п).
, Владимир, г. Астрахань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в суд и выясните. Если вы — сторона судебного спора, вам такую информацию предоставят. Либо обратитесь в Росреестр за получением информации об обременениях и запретах на недвижимость.