Сироту не ставят на очередь на квартиру
Здравствуйте, мне больше 23 лет по некоторым причинам не встал на очередь на квартиру, сейчас мне отказывают в постановки, ссылаясь на мой возраст что мне делать и как быть
, Руслан, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Руслан. Вам правомерно отказывают. Встать на учет для предоставления жилья в качестве сироты можно только до 23 лет. Если у вас были какие-то веские причины, по которым вас не поставили на учет, можете обжаловать отказ в суде.
В противном случае вы можете встать на очередь в общем порядке.