В какой Арбитражный суд обращаться, если я зарегистрирована в одном регионе, а проживаю в другом?
Добрый день, подскажите как правильно? Фактически я зарегистрирована в Курганской области, а на протяжении двух лет проживаю в Волгоградской области, но прописки не имею. Могу ли я подать заявление о банкротстве в Волгограде? И еще, документы поданы уже в арбитраж Кургана, но там дело оставили без движения для устранения недостатков. Могу я забрать дело и подать его заново в Волгограде?