Будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если жена пропишется к мужу?
будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если жена выпишится из квартиры(большой) и пропишется в квартиру мужа(маленькую)?где прописаны, помимо мужа, общие дети
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Да, это будет считаться ухудшением по Закону Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.
Ст. 10
2. К действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий, относятся:
5) вселение в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения временных жильцов);