Как составить в суд заявление о снижении процентов вычета с пенсии по исполнительному листу?
я инвалид 2группы с меня удерживают 50% с пенсии остается на проживание 4 т. 024руб. проживаю в частном секторе мне надо правильно составить заявление в суд о снижении процентов.
, олег, г. Камень-на-Оби
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы в разделе консультаций, заказать документ вы можете в разделе — документы на сайте.