Могу ли я подать заявление на участие государственной программе переселения?
Добрый день.
Программа переселения соотечественников из Узбекистана
я родом из узбекистана ,на данный момент я нахожусь в москве, могу ли я не выезжая подать заявление на участие государсвенной программе переселения ?
, максим, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим!
Вы можете подать на участие в программе добровольного переселения соотечественников, обратившись в УФМС выбранного региона, участвующего в программе back2russia.com/docs/programma-pereseleniya-sootechestvennikov-regionyi/