Сколько стоит освидетельствование подлинности подписи?
Добрый вечер! Сколько будет стоить у нотариуса Освидетельствование подлинности подписи на своем бланке?
, Василий, г. Москва
Лидия Морозова
Добрый день!
Все зависит от того на чем именно удостоверяется подпись и в качестве физического или юридического лица Вы выступаете.
К примеру, тариф, взыскиваемый нотариусом за удостоверение подписи на прочих документах граждан (физ.лиц) составляет 100 руб за одну подпись. Плюс правовая и техническая работа, которая в данном примере составит 800 рублей.
Подробнее можете ознакомиться с тарифами на нотариальные услуги на сайте
mos-notary.ru/tarify.
Если ответ юриста был Вам полезен, оцените +.