Стоит ли подавать в суд в связи с отказом в назначении льготной пенсии
С 1989 по 2003 и с 2007 по 2016 год я работала в школе и в гимназии учителем, а с 2003 по 2007 год работала педагогом дополнительного образования в Ямальском центре внешкольной работы. Я обращалась в пенсионный фонд где мне и сказали, что года работы в дополнительном образовании не входят в мой педстаж и соответственно в льготной пенсии мне отказано. Есть ли у меня основания для подачи заявления в суд.