Документы на продажу участка

хочу купить участок в ДНТ.какие документы должен предоставить продавец для оформления купли-продажи в рег.палате?...2.участок не имеет адреса,хотя соседние дома имеют и номер дома и название улицы (хозяева в свое время пожалели денег на присвоение адреса).

, елена, г. Красноярск

Здравствуйте!

1. Свидетельство о ГРП на дом и участок;

Составить договор купли-продажи и акт приема-передачи и обратиться в МФЦ (Росреестр), уплатив госпошлину.

Может понадобится согласие супруга (и) если участок ранее был куплен продавцом в период брака.

2.участок не имеет адреса
елена

Это принципиального значения не имеет, если объекты стоят на кадастровом учете и имеют кадастровые номера. Можно и кадастровым номерам продать.