Лишение прав или штраф
здравствуйте! вчера произошла такая ситуация, я совершил обгон на мосту с выездом на сплошную полосу встречного движения, меня остановило гаи и изъяли водительские права. скажите пожалуйста что мне за это будет, меня лишат прав или просто отделаюсь штрафом в 5000 тысяч рублей?
, Алексей Игонин, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Первый раз за такое нарушение?
В суде просите штраф, а уж как с судьей повезет.
Какой район, какой судебный участок?
Борский район, участок не знаю, не прислали уведомление из суда