Родители не могут приватизировать квартиру из-за того, что там были прописаны внуки
Я и мои двое детей( 6лет и 4года)год назад сменили место жительства соответственно и прописку.Сейчас когда мои родители решили приватизировать свое жилье им отказывают.мативирую это тем что они ущемляют права детей.которые там уже как год не прописаны.как быть??
, Валентина, г. Уфа
Натан Будовниц
Родители не могут приватизировать квартиру из-за того, что там были прописаны внуки Я и мои двое детей( 6лет и 4года)год назад сменили место жительства соответственно и прописку.Сейчас когда мои родители решили приватизировать свое жилье им отказывают.мативирую это тем что они ущемляют права детей.которые там уже как год не прописаны.как быть??
Валентина
нужно получить на руки отказ и обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.