Арест карточек Сбербанка судебными приставами
Зарплатная и социальная карты сбербанка арестованы приставами и в ведены в минус .Как мне их закрыть я ими не пользуюсь уже год а может больше.
Спасибо.
, нина, г. Москва
Вероника Чеботарева
Добрый день! Закрыть карты вы сможете только после того как будет снят арест наложенный судебным приставом-исполнителем.
Дмитрий Толочко
Здравствуйте! Действительно без снятия ареста карты не закрыть. Для начала предлагаю Вам погасит минус и решить с банком вопрос о снятии с карты «овердрафта».