Как получить звание "Ветеран труда", имея 40 летний стаж?
Здравствуйте ! Я пенсионер инвалид 1 группы, мой трудовой стаж более40 лет. могу ли я стать ветераном труда и как ?
, Виктор, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Виктор!
Для получения федерального звания «Ветеран труда» кроме стажа необходимо иметь какие-нибудь государственные награды, почетные звания, ведомственные награды. У вас есть что-то подобное?
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Виктор!
Вот здесь krasnodar.nashaspravka.ru/kak-poluchit-zvanie-veteran-truda-v2016-godu-2176122 ответ на Ваш вопрос. И порядок получения — тоже.
Удачи!