Если покупаю имущество, которое находится в залоге у банка, то после покупки лота это все снимается?
Здравствуйте! Я новичок, хотела бы принять участие в торгах по банкротству,но не могу понять одну вещь,если я покупаю имущество которое находится в залоге у банка или под арестом,или имеет обременение,то после покупки лота это все снимается или я покупаю лот и еще остаюсь кому то должна?
, Елена, г. Краснодар
Илья Казаков
Добрый день, Елена.
Вы покупаете «очищенное» имущество, продажа с торгов в банкротстве снимает все обременения.