С кем останутся дети после развода с мужем?

подала на развод, у меня трое несовершеннолетних детей, муж грозит отнять их. Сам не прописан, не имеет никакого имущества, я прописана с детьми у родной сестры, в доме которой могу проживать .Сама работаю, не пью. не курю, занимаюсь детьми.каковы шансы того что он сможет "отвоевать " детей, учитывая что дети не хотят с ним жить?

, Ася, г. Изобильный
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

значение имеют: размер заработной платы (возможность содержать детей), не злоупотребляют ли родители алкоголем или наркотиками, судимости, опасные хронические заболевания, наличие для детей спального места, места для занятий, состояние жилья, учитывается мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет.

Для правильного разрешения спора и определения порядка общения с отцом необходима помощь адвоката и представителей органа опеки.