8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет

можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет. послднего родителя потерял в возрасте 19 лет

, Денис, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет
Денис

Для начала нужно уточнить, по какой причине вы пропустили этот срок?
Возможно были какие то бюрократические проволочки или наоборот уважительные причины.
Только так мы сможем попытаться восстановить пропущенный вами срок.
Вы можете добавить уточнение к вопросу или написать мне в чат.
Надеюсь мой ответ помог вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я сирота, 20 лет, денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
Здравствуйте,я сирота,20 лет,денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
, вопрос №4859449, kawaii, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я бы хотел спросить а можно ли получить страйку о тяжести о ранение в своей части
Здравствуйте я бы хотел спросить а можно ли получить страйку о тяжести о ранение в своей части
, вопрос №4857029, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
, вопрос №4856743, Дмитрий, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0, 25 ставки, а работаешь 7/0?
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0,25 ставки, а работаешь 7/0?
, вопрос №4856360, Светлана, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2016