Как оформить право собственности на земельный участок по приобретенной давности?
Добрый вечер. Мой дедушка получил участок для дачного хозяйства или садоводства в 1993 году (6 соток) в деревне. Поскольку на этом участке проживали все его предки уже более 100 лет, он построил забор и огородил около 20 соток земли, на которые не претендуют ни соседи ни администрация. На этом участке он построил жилой дом, курятник, теплицу, сарай и занимался посадками овощных культур и плодовых деревьев. В 2007 году по закону о дачной амнистии он попытался оформить всю огороженную территорию в собственность под ЛПХ. Обращался во все инстанции включая администрацию и суд, но везде получил отказ в оформлении территории, (кроме 6 соток) в связи с самовольным захватом территории (с его слов он был не в ладах с текущим главой администрации района и тот воспользовавшись служебным положением "вставлял ему палки в колеса"). с 2007 года 6 соток оформлены под ЛПХ. Вопрос: может ли он подать в суд на получение решения о присвоении данной земли по приобретательной давности и что для этого необходимо? И какие есть еще возможности для оформления данной земли в собственность?