Могу ли я подать в суд на застройщика о взыскании неустойки?
Застройщик задерживает передачу объекта долевого строительства на 5 мес. я написала претензию застройщику о взыскании неустойки. в ответ на претензию они написали письмо с просьбой принять квартиру для начала отделочных работ до ввода дома в эксплуатацию (квартира без отделки по договору). Если я приму квартиру до ввода дома в эксплуатацию, могу ли я потребовать через суд взыскания неустойки с застройщика? или есть какие то "подводные камни"? уж очень настойчиво они просят подписать акт приемки. Чем это может грозить?