Взяла займ в микрофинансовой организации

Здравствуйте ! Около двух лет назад взяла микрозайм в размере 10 000. Сразу выплатить не смогла в связи с сокрощением. За всем время выплатила уже более 100 000 с процентами и пеней. В октябре был суд. Присудили выплатить 90 000 пени и процентов по договору. До сегодняшнего дня заплатила еще 36 тыс. Так как исполнительный лист пришел на работу. Сейчас нахожусь в декрете на 9 месяце беременности. Повторно вызывают в суд на 20. 05. 2016. Законно ли это и возможно ли как то выиграть суд учитывая все вышеперечисленные выплаты

, Юлия, г. Владивосток

Здравствуйте!

Повторно вызывают в суд на 20. 05. 2016.

Причина вызова имеется?

Юлия
Клиент, г. Владивосток

В повестке ни чего не написано. Но я так понимаю что в связи с тем что я нахожусь в декрете перестали поступать начисления