Продаю гостинку. Обязательно ли согласие совладельцев?
здравствуйте! Я продаю жилую приватизированную комнату в коммунальной квартире. Достаточно ли письменного отказа в произвольной форме совладельцев от права покупки первой очереди? И обязательно ли этот отказ регистрировать у нотариуса?.
, Алексей Березуцкий, г. Таганрог