Оформление документов гражданки Украины для вступления в брак в России
Здравствуйте. Гражданка Украины приехала к жениху в Россию для вступления в брак. С чего начинать оформление документов? Благодарю
, Алла, г. Ставрополь
Олег Ларин
Здравствуйте, Алла!
Начните с обращения в посольство Украины за предоставлением Вам справки об отсутствии брака на Украине.
А также не лишним будет получить разрешение на временное проживание (могут потребовать в ЗАГСе).