Как оспорить составление протокола сотрудниками ГИБДД?
Ехали с другом на машине он за рулем, тормознули гаишники друг убежал, менты сделали все так типа ехал я. При этом не дали не какого документа. Сегодня позвонили и вызвали в гаи. Подскажите пожалуйста что делать.
, Андрей, г. Воронеж
Андрей Золотарев
Здравствуйте! В данном случае необходимо понимать, за что Вас остановили сотрудники ГИБДД. Но в любом случае необходимо прибыть в ГИБДД, если есть возможность с адвокатом, и дать объяснение по данному факту.