Военкомат направил в больницу для повторного обследования. Как подать в суд?

военкомат направил в больницу для повторного обследования я приходил в больницу 4 раза но не лежал как мы договорились с врачём чтобы не где не светился не выезжал за город даже штрафы не получал, в акте поставили годен хотя проблемы по давлению, я знаю что военкомат всё же спонсирует стационар в котором я как бы условно лежал, но деньги походу загрёб просто врач, как быть?

, Павел, г. Челябинск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел.

Повторное обследование назначено по одному и тому же заболеванию? Если да, то здесь противозаконного ничего нет. Повторное медицинское обследование проводится с целью подтверждения диагноза.

Но чтобы более подробно ответить Вам, нужно знать диагноз, по которому Вы были направлены на обследование.