Как правильно рассчитать алименты, если временно не работал?
Добрый день.Я временно не работал Смоленская обл. г.Ярцево приставы считают с 03.2015 по 12.01.2016 из расчета 36 тыс считается что это средняя зарплата по России.Правильно ли то???Спасибо.
, виктор, г. Москва
Андрей Куксов
Добрый день Виктор
За базу расчета принимается значениепрожиточного минимума, устанавливаемого ежеквартально в каждом отдельном регионе страны.