Как дотянуть следственные действия до срока давности
Идут следственные действия.Больничный является причиной не явки на допрос.Является ли декретный отпуск уважительной причиной
, Наталья Зимина,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. На портале даются консультации по юридическим вопросам. Вопросы вроде «как избежать ответственности за совершенное» к ним не относятся.
Татьяна, если Вы внимательно прочитали, то это тема моего вопроса.Сам вопрос находиться ниже, а именно интересует является ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет уважительной причиной, для неявки по повесткам.