Какое решение вынесет суд за взыскание ущерба?

Мои знакомые(Ветрова Ю.Т., Соколова Р.Р., Щипин З.Р.), причинили ОАО "Космос" ущерб на 18000 руб. Суд по иску ОАО взыскал с них указанную сумму солидарно. Всю эту сумму выплатила предприятию Ветрова, а затем предъявила иск в суд о взыскании с Соколова и Щипина по 6000 руб. с каждого. Щипин обратился в суд с жалобой на её действия и попросил суд снизить размер взыскиваемой суммы до 1000 руб., т.к. он причинил вред меньший, чем Соколова.

Будет ли обоснована жалоба Щипина?

И какое решение вынесет суд?

, Лиля, г. Ульяновск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Какое решение вынесет суд за взыскание ущерба? Мои знакомые(Ветрова Ю.Т., Соколова Р.Р., Щипин З.Р.), причинили ОАО «Космос» ущерб на 18000 руб. Суд по иску ОАО взыскал с них указанную сумму солидарно. Всю эту сумму выплатила предприятию Ветрова, а затем предъявила иск в суд о взыскании с Соколова и Щипина по 6000 руб. с каждого. Щипин обратился в суд с жалобой на её действия и попросил суд снизить размер взыскиваемой суммы до 1000 руб., т.к. он причинил вред меньший, чем Соколова. Будет ли обоснована жалоба Щипина? И какое решение вынесет суд?
Лиля

Добрый день!

задачи надо решать самой.

УДачи!

Лиля
Клиент, г. Ульяновск

К Вашему сведению, это не задача , а жизненная ситуация!!!! спасибо за помощь