Заставляют забрать старшего брата на содержание, он бомж. Как поступить?

Сарший брат всю жизнь свою сознательную жизнь пропил сейчас проблемы со с здоровьем попал в больницу ,теперь больница давит на меня ,чтоб я забрал его к себе ,у меня жена инвалид,тещая и двое детей и одна зарплата что делать??

, ергей, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Заставляют забрать старшего брата на содержание, он бомж. Как поступить? Сарший брат всю жизнь свою сознательную жизнь пропил сейчас проблемы со с здоровьем попал в больницу, теперь больница давит на меня, чтоб я забрал его к себе, у меня жена инвалид, тещая и двое детей и одна зарплата что делать??
ергей

Данное решение лежит полностью за Вами. Вы правильно указали, что «больница давит», но ничего больше она сделать не может. Вас заставить нельзя.