Как получить инвалидность, если имею серьезные проблемы со здоровьем?
У меня нет 4 пальцев на левой руки,инвалидность сняли при Зурабове.Сейчас удалили2/3 желудка удаляли язву.Через 2 месяца будет операция по удалению желчного пузыря.До пенсии 2 года.Могу я рассчитывать на инвалидность?
, Виктор, г. Самара
Базар-Сада Цыбанов
1. Виктор, это зависит от многих факторов: не появятся ли новые болячки, либо какие то осложнения ранее выявленных заболеваний, от результатов операций и как пойдет процесс реабилитации.
2. После операции по удалению желчного пузыря, ставьте вопрос перед участковым врачом о направлении вас на комиссию МСЭ.