Имеет ли родная сестра долю в квартире после смерти родителей?
В 1988 г умерла мать,отца посадили в тюрьму. сестра выписалась и уехала к родственникам в Ленинград. Я остался прописан в квартире под опекой сестры отца.После смерти отца в 2005 г тетя приватизировала квартиру на своего сына,я отказался от приватизации в его пользу. В данный момент прописан в квартире один я.Моя родная сестра не появлялась здесь и не давала о себе знать около 30 лет. СЕЙЧАС она хочет начать процесс против меня о разделе квартиры.Имеет ли она право на долю в этой квартире ???