Муж написал отказ от квартиры при покупке квартиры в ипотеку. Какие он будет иметь права при разводе?
муж написал отказ при покупке квартиры в ипотеку. теперь мы разводимся. какие права он может иметь на эту квартиру?
Уточнение от клиента
Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНО....ОН ЕГО ПОРВАЛ... НО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ТО ЧТО Я МОГУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМУЩЕСТВОМ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ...
Уточнение от клиента
И КАКИЕ ТО СТАТЬИ СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА ЧТО ОН С НИМИ ОЗНАКОМЛЕН
, ОЛЬГА, г. Осташков
Т.е. на сегодняшний день документу уничтожен? Документ нотариально не заверялся?
НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕН.... Я ЗВОНИЛА НОТАРИУСУ ОН СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ ВЫДАТЬ ДУБЛИКАТ... НО ЭТОТ ДОКУМЕНТ ЕСТЬ В РОСТРЕЕСТРЕ