Какие нужно сдать документы приставам,чтобы они разблокировали карту с детскими пособиями?

Здравствуйте,скажите пожалуйста какую справку с банка и с соц защиты нужно взять для приставов,что бы они банковскую карту мою разблокировали,так как я получаю на нее детские пособия до 1,5 лет, и материнский капитал должен прийти туда? Заранее спасибо

, Виктория, г. Северобайкальск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Возьмите справку в банке, куда поступают детские пособия, этого будет достаточно. Напишите заявление на имя пристава о снятии ареста со счета (укажите номер), т.к. туда поступают детские пособия, и приложите вышеуказанную справку с банка (справку прилагаю). Зарегистрируйте заявление в канцелярии Службы судебных приставов, а то если так оставите справку, то могут сказать, что Вы ничего не приносили.