Право собственности

Здравствуйте.Мой вопрос:5 лет тому назад купили часть дома в Тамбове у человека который унаследовал эту жил. площадь сейчас каким-то образом в архивной справке появилась давно умершая женщина таким образом мне принадлежит 1\6часть,соседке2\3части,а мертвой женщине также 1\6 часть,что это может значить и куда мне надо обратиться.

, елена шестакова, г. Тамбов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Без изучения документов невозможно понять, что все это может значить. Обычно такие вопросы проясняют на стадии приобретения недвижимости.