Отец хочет забрать ребенка после развода

Здравствуйте,я бы хотела узнать,если отец хочешь забрать ребенка и при этом он не каким способом не помогает ребенку и не где не работает,но фамилия его.Подскажите пожалуйста,срочно нужно!

, Мария, г. Краснокаменск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Отец хочет забрать ребенка после развода Здравствуйте, я бы хотела узнать, если отец хочешь забрать ребенка и при этом он не каким способом не помогает ребенку и не где не работает, но фамилия его.Подскажите пожалуйста, срочно нужно!
Мария

Здравствуйте, Мария.

Вы не указали вопрос, на который Вы хотели бы получить ответ. Тем не менее, место жительства ребенка определяется по соглашению родителей. Если такое соглашение заключить не получается, то данный спор разрешается в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.