Неправильно указано мое имя в заявлении

сдраствуйте!пришла повестка в суд,что жена подала на алименты но мое имя указано неправильно,паспорт указан верно,действительно ли будет решение судьи брать с меня алименты???

, евгений, г. Ярославль
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Неправильно указано мое имя в заявлении сдраствуйте! пришла повестка в суд, что жена подала на алименты но мое имя указано неправильно, паспорт указан верно, действительно ли будет решение судьи брать с меня алименты???
евгений

А где конкретно допущена ошибка? если в судебной повестке, то это просто ошибся секретарь судьи. Если ошибка будет указана в решении суда, а затем в исполнительном листе, то пристав не сможет заниматься его исполнением и нужно будет эту ошибку исправлять. Сам решение в любом случае будет действительным. Явная опечатка/ошибка, допущенная в судебном акте исправляется судебным определением.