Расчет алиментов на основании договора аренды

Пристав расчитал мою задолженность по средней зп по РФ, хотя ему были представлены договора аренды квартиры, это мой единственный источник дохода за трехлетний период, само собой ни каких налогов с этого я не плачу и как ИП не оформлен. Правильно ли пристав расчитал мою задолженность?

, Антон, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Так как вы безработный, то алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания