Как признать завещание не действительным, если завещатель намеренно указал свое имя не правильно?
Вместо "Антонина" написал "Аноника"?
, Петр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Как признать завещание не действительным? Как признать завещание не действительным, если завещатель намеренно указал свое имя не правильно? Вместо «Антонина» написал «Аноника»?
Петр
К сожалению, незначительные описки не означают недействительность завещания, даже если не полностью написано. НО если ошибка в имени, то нотариус должен отказать, а наследник по завещанию в суде доказывать принадлежность завещания. Так что не ясно, какой у вас вариант.