Как признать завещание не действительным, если завещатель намеренно указал свое имя не правильно?

Вместо "Антонина" написал "Аноника"?

, Петр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как признать завещание не действительным? Как признать завещание не действительным, если завещатель намеренно указал свое имя не правильно? Вместо «Антонина» написал «Аноника»?
Петр

К сожалению, незначительные описки не означают недействительность завещания, даже если не полностью написано. НО если ошибка в имени, то нотариус должен отказать, а наследник по завещанию в суде доказывать принадлежность завещания. Так что не ясно, какой у вас вариант.