Платим долг по квартплате в жкх с 2010 года
Здравствуйте! Приобрели квартиру в 2013 году с долгом в жкх. Составили договор о реструктуризации долга. Платим уже три года. Текущее и долг аж до 2010года.Недавно узнала о сроке исковой давности. Как быть?
, Аида, г. Москва