Можно ли прописать в муниципальную квартиру человека, не являющегося родственником прописанных в ней людей?
Здравствуйте, у нас с мамой муниципальная квартира. В ней прописаны 3 человека: мама, я и мой шестилетний сын. Может ли моя мама прописать постороннего человека в эту квартиру без нашего с сыном ведома?
, Юлия, г. Москва
Виолетта Магола
Может ли моя мама прописать постороннего человека в эту квартиру без нашего с сыном ведома?
Юлия
Здравствуйте, увы нет. регистрация возможна только с согалсия всех зарегистрированнх граждан