Лишили водительского удостоврения иностранного гражданина
Я грн.Украины, на территории России имею временное убежище,оно не безконечно. Имеют ли право у меня забрать права за 0.45 (перегар), если их заберут, как я без машины поеду домой? Если поеду..... есть ли какой-то выход? Спасибо.
, Оксана, г. Александров