Какие документы должен предоставить, будучи мужчиной призывного возраста?
В России прописки нет, военного билета никогда не было, состою на учете в посольстве США. Мне 24, если я приеду в Россию по загранпаспорту и при выезде назад какие документы должен предоставить, будучи мужчиной призывного возраста?
, Иван, г. Москва
Азизбек Юсупов
Достаточно будет иметь обратный билет. Если вы Несторе на воинском учете до вас у военкомата претензий не будет.