В какой момент считается договор купли-продажи квартиры заключенным?
В какой момент считается заключенным договор купли-продажи квартиры?
встречаются 2 варианта.
1. в момент подписания;
2. в момент регистрации перехода права собственности в росреестре.
, Алексей, г. Ачинск
Юрий Королёв
Договор отчуждения жилого помещения является заключенным с момента государственной регистрации права собственности.