Возможно ли временно зарегистрировать дочь и внучку без согласия остальных жильцов

Добрый день! Моя дочь прописана в Ейске, живёт с мужем и дочкой в Подмосковье. Внучка ни где не зарегистрирована. Могу ли я на свою часть жилплощади временно зарегистрировать дочь и внучку без согласия остальных жильцов?

, Владимир, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! Если жилье находится в ощей собственности, то обязательно согласие других собственников.