Как мне подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
мая дочь бросила сына незнаю где она сеичас находитьса даный момент я живу в обшежитее однокомнатнои коьнате что мне дальше делат я незнаю
, тамара, г. Новокузнецк
Денис Маков
Здравствуйте! Думаю Вам проще всего обращаться в органы опеки и попечительства и оформлять на себя опеку, там Вам подскажут как быть с родительскими правами вашей дочери (вероятно родительских прав ее лишат, Вас назначат опекуном).