Как лучше поступить: оформить договор дарения или купли-продажи?
Купила маме дом за свои деньги(она инвалид 2 группы). Возврата налога не получила. Сейчас хочу чтобы мама сделала мне дарственную с отсрочкой , как это сделать.И еще, может ли она мне его продать сейчас (дом куплен в феврале 2016), что бы сделать возврат подоходного налога
, Ольга, г. Лянтор