Могу ли я претендовать на часть отцовского наследства?
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Моя мама пожила с отчимом 22 года. год назад они оформили брак. Недавно он умер. У него есть 2 дочери от первого брака. Меня официально папа не удочерял. От папы осталась комната в общежитие и непогашенный кредит. Подскажите, пожалуйста, что достанется маме? и могу ли я притендовать на какую-нибудь часть?