Кто перечисляет удерживаемую задолженность пристав или бухгалтерия предприятия должника?

по исполнительному листу удерживается с заработной платы 50% ежемесячно,кто перечисляет банку удержания приставы или бухгалтерия предприятия.так как с меня удерживается, а банку не перечисляется, куда обращаться?

, Елена, г. Анжеро-Судженск
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Долг удерживает бухгалтер по зарплате на основании соответствующего постановления судебного пристава-исполнителя. Деньги, как правило в безналичном порядке, переводятся лицу-взыскателю. В случае подтверждения Ваших сведений о том, что деньги не доходят до взыскателя, для начала письменно обратитесь к руководителю организации-работодателя.