Как встать на очередь на расширение жилищных условий?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать следующее: я проживаю в частном доме. В нем прописано всего 8 человек. Площадь дома 42 кв.м. Помимо меня сдесь проживают ещё три человека. Могу ли я каким то образом встать в очередь на расширение жилищных условий или что то подобное? Подскажите пожалуйста наиболее удачный вариант в этой ситуации как поступить.

, Вадим, г. Собинка
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вадим. Что значит — удачный? Есть только один способ. Если вы признаны малоимущим, обеспечены жильем ниже учетных норм, пока не обратитесь в орган местного самоуправления с заявлением о постановке вас на учет для улучшения жилищных условий, никакая удача не поможет получить жилье.